среда, 27 января 2016 г.

СП "Дневник - как хочешь назови"

                    СП "Дневник - как хочешь назови"


1  этап
Мои ОЭ : рамка (круг),откидной клапан,салфетка (цветочек),картинки,карман

  






2 комментария:

  1. С началом!) Первые шаги... это всегда так интересно, волнительно и памятно)))! Марина, они у вас получаются... главное теперь не останавливаться, а уверенно идти дальше,набираясь опыта, чутья, набивая руку.. .
    Вязанные элементы.. это интересно всегда и всегда уютно, собранная палитра очень мягкая и привлекательная... Отличное начало!! Можно попробовать потом, в следующем развороте, немного добавлять слоев бумаги... немного добавить декора.. подсунуть 2-3 слоя разной бумаги под картинку,то там, то в другом месте ... что-то написать...смелее... у вас все получится!! Рада, что Вы присоединились! здорово! и я предлагаю перейти на "ты")

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Марина! Я тоже поздравляю Вас с первым разворотом, и наверное, даже с первым СП, да? И со своим бложиком))) Вы здесь, а значит, мы - единомышленники))) И будет здорово, если можно будет не только смотреть работы, но и читать - пусть совсем коротенький, но - авторский текст... Ведь так интересно, как рождается работа, и о чём думает в это время автор))) Потому что автор не менее интересен, чем его работа!!!

    ОтветитьУдалить